4.298,88 € *Vorkasse-Preis (-4%)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfrei in Deutschland (außer Inseln)
Lieferzeit 14 - 20 Werktage
- Artikel-Nr.: 227513
- Hersteller: Locher
- Maße: 600 mm x 700 mm x 900 mm (B x L x H)
| DE versandkostenfrei ab 500 € | Ersatzteile & Vor-Ort-Service |
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
Aufgrund der aktuell hohen Bestellmenge bitten wir Sie die Lieferzeiten bei Bestellung separat abzuklären!
Ausführung in CNS 18/10, hinten 20 mm aufgekantet - Flächenbündiges Verbindungszugsystem mit Haarfuge - Beheizung durch Heizkörper im Becken - Heizkörper vollständig aus der Wanne herausschwenkbar, mit Feststelleinrichtung und Abschaltung der Heizung - Thermostat gesteuerte Temperaturregelung - Bedienknebel, Betriebs- und Heizungsanzeige in der Blende - Fettablass mit Kugelhahn 1“ nach unten in den Unterbau - (Fettablaufbehälter optional) - Unterbau 3-seitig geschlossen, vorn offen - Sockelbaufähig durch Abnehmen der höhenverstellbaren Füße - Lieferumfang: Kugelhahn, 2 Körbe, 1 Deckel und 2 Grobsiebe
| Anzahl der Heizzonen: | 2 |
| Außenmaße B x T x H: | 600 x 700 x 900 mm |
| Betriebsart: | Elektro |
| Breite: | 600 mm |
| Geräte-Art: | Standgerät |
| Inhalt/Kapazität: | 2 x 10 Liter |
| Leistung in kW: | 20,0 |
| Leistung pro Kochstelle - kW: | 10,0 |
| Produktreihe: | Stand 700 |
| Spannung in Volt: | 400 |
| Temperaturbereich: | 50 bis 180°C |
ROTOR Mixer Motorblock GK950 ohne Mixaufsatz Touchdisplay und Drehknopf
Back & Clean Ready-Mix, Reinigungswaffel als Backmischung für das Waffeleisen
Arctic Deluxe 20/2 S Kaltgetränke Dispenser 2 x 20 Liter by ugolini mit Sprudelsystem2
Arctic Deluxe 12/2 S Kaltgetränke Dispenser 2 x 12 Liter by ugolini mit Sprudelsystem
Arctic Deluxe 12/2 Kaltgetränke Dispenser 2 x 12 Liter by ugolini mit Rührflügelsystem
NOSCH Arctic Compact 8/3 C Kaltgetränke Dispenser 3 x 8 Liter by ugolini
GASTROXTREM Arbeitstisch mit Grundboden - verschweißt - viele Ausführungen
GASTROXTREM Arbeitstisch ohne Grundboden ohne Verstrebung in verschiedenen Ausführungen
CASTA Chinaherd / Allgas-Wokherd , 2 x 21kW Benner, 42kW, Wand-Modell
Eisenpfanne mit 2 Griffen 36 cm MADE in Germany für Ceran, Gas und Induktion 36cm
LOCHER 227305 Elektroherd, 6 Kochstellen á 3 kW, - Strahlheizkörper mit elektronischer Topfe
Neumärker Waffeleisen-Wechselplatte Dony Donut für Backsystem & Thermocook mit Antihaftbeschichtung
KWC Gastro K.24.41.61.000C06 Gastronomie-Geschirrbrause Zweigriffmischer mit Schwenkauslauf
KWC Gastro K.24.42.K3.000C34 1/2" Zweigriffarmatur - Zweiloch - leicht erhöhter Auslauf - gerad
KWC Gastro 24.502.196.000 Gastronomie-Wandarmatur Einhebelmischer



