- Artikel-Nr.: BI2EG10KB
- Hersteller: Berner
- Maße: 400 mm650 mm x (BL x )
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
SOFORT LIEFERBAR!
✓
SOFORT LIEFERBAR!
✓
Wok-Pfanne flacher Boden WPAF1 Antihaft Berner für Induktionsherde 39cm Artikel-Nr.: WPAF1
Außenmaß in mm bei Variante A (BxT): 400x650
Ceranglas in mm BxTxStärke: 350x605x6
Spule in mm: 2 x rund 260
Spannung in Volt: 400 V
Leistung in kW: 2 x 5,0 = 10,0 kW
Eigenschaften
| Anzahl der Heizzonen: | 2 |
| Betriebsart: | Induktion |
| Geräte-Art: | Einbaugerät |
| Leistung in kW: | 20,0 |
| Leistung pro Kochstelle - kW: | 10,0 |
| Regelung: | Regler stufenlos |
| Spulenform: | rund |
| Spulenausführung: | Punktstar rund |
| Spule in mm: | 260 ø |
| Spannung in Volt: | 400 |
| Topferkennung: | JA - mit Topferkennung |
Weiterführende Links zu "Berner BI2EG10KB Einbau Induktionsherd mit 2 Kochstellen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Berner BI2EG10KB Einbau Induktionsherd mit 2 Kochstellen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Berner BI2EG10 Induktionskochstelle, 2 punktstar Spulen, 10 kW-Leistung Artikel-Nr.: BI2EG10