- Artikel-Nr.: BI6EG21BITC
- Hersteller: Berner
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
SOFORT LIEFERBAR!
✓
SOFORT LIEFERBAR!
✓
Wok-Pfanne flacher Boden WPAF1 Antihaft Berner für Induktionsherde 39cm Artikel-Nr.: WPAF1
Einbaumodell mit Einbaurahmen aus Edelstahl.
Auflagerahmen Außenmaße 1200x700mm,
Ceranglas 1150x650x6mm,
3 Berner Induktionsgeneratoren (BIPDS) mit 6 Spulen Ø260 mm,
400 Volt, 6 x 3,5 kW = 21,0 kW.