Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
3.148,00 € *
3.022,08 € *Vorkasse-Preis (-4%)
3.022,08 € *Vorkasse-Preis (-4%)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 14 - 20 Werktage
- Artikel-Nr.: BRLHA40
- Hersteller: Berner
- Maße: 400 mm x 600 mm x 200 mm (B x L x H)
| DE versandkostenfrei ab 500 € | Ersatzteile & Vor-Ort-Service |
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
Aufgrund der aktuell hohen Bestellmenge bitten wir Sie die Lieferzeiten bei Bestellung separat... mehr
Aufgrund der aktuell hohen Bestellmenge bitten wir Sie die Lieferzeiten bei Bestellung separat abzuklären!
1 Heizzone + Lavazone
Bratfläche 300x450
Temperaturbereich 60° - 300°C
Außenmaße in mm BxTxH 400x600x200
Lieferung mit Kabel (2m) und Stecker
Spannung in Volt 400 V
Leistung in kW 7,0 kW
Eigenschaften
| Anzahl der Heizzonen: | 1 |
| Außenmaße B x T x H: | 400 x 600 x 200 mm |
| Betriebsart: | Elektro |
| Breite: | 400 mm |
| Geräte-Art: | Tischgerät |
| Leistung in kW: | 7,0 |
| Produktreihe: | Snack Line passend zu System 60/20 |
| Regelung: | Regler stufenlos |
| Spannung in Volt: | 400 |
| Temperaturbereich: | 60 bis 300°C |
Weiterführende Links zu "Berner BRLHA40 Steakgrill Rustica Lavastein Auftischgerät Lava"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Berner BRLHA40 Steakgrill Rustica Lavastein Auftischgerät Lava"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Berner BFEES60/2 12+12 Liter Einbau-Doppelbeckenfriteuse mit Sensorbedienung, Elektronik m... Artikel-Nr.: BFEES60_2
4.728,00 € *
Berner BGEG100CSPEED Einbau-Bratplatte hartverchromt 1/3 gerillt Speed Artikel-Nr.: BGEG100CSPEED
5.508,00 € *
Berner BGE50CSPEED Einbau-Bratplatte hartverchromt glatt Speed Artikel-Nr.: BGE50CSPEED
3.378,00 € *
Berner BGEH970C Einbau-Bratplatte hartverchromt beidseitig bedienbar 1/2 gerillt Artikel-Nr.: BGEH970C
5.008,00 € *
Berner BGE970C Einbau-Bratplatte hartverchromt beidseitig bedienbar Artikel-Nr.: BGE970C
4.758,00 € *
Berner BGEBFS40SPEED Einbau-Bratplatte-Beefstar-Kombi Bratfläche glatt "Speed" Artikel-Nr.: BGEBFS40SPEED
6.508,00 € *
Berner BGEH80MSPEED Einbau-Bratplatte Mega Bratplatte 1/2 gerillt Speed Artikel-Nr.: BGEH80MSPEED
6.458,00 € *
Berner BBE80-45SPEED Einbau-Bräter Bratfläche 740x390x80 Speed Artikel-Nr.: BBE80-45SPEED
4.668,00 € *
Berner BFE40/2 Einbau-Elektro-Fritteuse 2 Becken mit Schwenk-Heizung Artikel-Nr.: BFE40_2
2.748,00 € *
Berner BFSSNK1 Elektro Fritteuse Snack Auftisch Fritteuse 6 Liter Frittstar Artikel-Nr.: BFSSNK1
1.018,00 € *
Berner BFSNK1S Elektro Fritteuse Snack Auftisch Fritteuse 6 Liter Frittstar Artikel-Nr.: BFSNK1S
998,00 € *
SOFORT LIEFERBAR!
Berner BFSNK1 Elektro Fritteuse Snack Auftisch Fritteuse 6 Liter Frittstar Artikel-Nr.: BFSNK1
928,00 € *
Berner BFEE50/2 Doppelbecken-Einbaufriteuse 8 + 12 Liter mit Touchbedienung Artikel-Nr.: BFEE50_2
4.478,00 € *
Berner BFEE40/2 Gastronomie-Doppelbeckenfriteuse 2x8 Liter als Einbaumodul Artikel-Nr.: BFEE40_2
4.168,00 € *
Berner BKEA2/3E elektronisch geregelter Gastronudelkocher als Einbaumodul Artikel-Nr.: BKEA2_3E
4.878,00 € *



