- Artikel-Nr.: BGEH970C
- Hersteller: Berner
- Maße: 550 mm x 970 mm x 120 mm (B x L x H)
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
SOFORT LIEFERBAR!
✓
Einbau Bratplatte
hartverchromt
beidseitig bedienbar
1/2 gerillt
Bratfläche 490 x 910 mm
Temperaturbereich 50° - 250° C
2 Heizzonen
Außenmaße BxTxH 550x970x120 mm
Spannung 400 V
Leistung 12,0 kW
Plattenmaterial Edelstahl plattiert
Stärke 15 mm, fugenlos am Rahmen angeschweißt
Abwurfschacht 125 x 35 mm fest verschweißt
Höhe 270 mm
Beheizung durch Alublock-Speichertechnik,geregelt mit Schalter und Kontrollleuchten.
Mit Spritzschutz, Wendespachtel und Edelstahlschwamm.
Ohne Teflon- Ablaufstopfen.
Eigenschaften
| Anzahl der Heizzonen: | 2 |
| Betriebsart: | Elektro |
| Geräte-Art: | Einbaugerät |
| Grill/Bratflächenstruktur: | 1/2 glatt + 1/2 gerillt |
| Leistung in kW: | 12,0 |
| Spannung in Volt: | 400 |
| Temperaturbereich: | 50 bis 250°C |