7.255,68 € *Vorkasse-Preis (-4%)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 14 - 20 Werktage
- Artikel-Nr.: BGHDM50
- Hersteller: Berner
- Maße: 500 mm x 700 mm x 900 mm (B x L x H)
| DE versandkostenfrei ab 500 € | Ersatzteile & Vor-Ort-Service |
| Küchenplanung und -einrichtung | Finanzierung & Leasing |
| Professionelle Beratung | Shipping worldwide |
Zubehör
Option: Elektronische Regelung mit separatem Sensor Tastenfeld (pro Heizzone)
Option: Abdeckung seitlich abgekantet (für Einzelstandgeräte ohne Verbindungssystem) Aufgrund der aktuell hohen Bestellmenge bitten wir Sie die Lieferzeiten bei Bestellung separat abzuklären!
Abdeckung hinten 20mm aufgekantet mitdoppelwandigem Deckel
Wasserzulauf über Deckeldrehgelenk
Bratfläche hartplattiert 305x510mm
Tiegelinnenhöhe 215mm mit Teflonstopfen und 2" Kugelhahn
inkl. Ablaufbehälter GN 1/1-200 in herausziehbarer Schublade
Thermostatisch geregelter Speed-Hochleistungsheizung mit stufenloser Temperaturregelung
Bratfunktion mit einer Heizzone
Kochfunktion mit einer Heizzone
Temperaturbereich Bratfunktion: 60° - 300°C
Temperaturbereich Kochfunktion: 50° - 110°C
Anschlusswert: 8,7kW / 400V
Außenmaße: 500x700x850/900mm
************************************* KTD- Gerät mit Verbindungssystem *************************************

| Anzahl der Heizzonen: | 1 |
| Außenmaße B x T x H: | 500 x 700 x 850/900 mm |
| Betriebsart: | Elektro |
| Breite: | 500 mm |
| Geräte-Art: | Standgerät |
| Inhalt/Kapazität: | 1 x GN 1/1 |
| Leistung in kW: | 10,8 |
| Produktreihe: | Sondermodelle, System 70 |
| Spannung in Volt: | 400 |
| Temperaturbereich: | 60 bis 300°C |
Berner BGV4 Korpus im Wunschmaß Breite 450 - 590 Sondermodelle Serie GV
Berner BIHKR9 fahrbarer Induktionshockerkocher mit 9.000 Watt und 35 cm Topfspule mit ITC
Berner BGDC140H Standgriddleplatte Beef & Burger 1/2 gerillt hartverchromt Elektro
Berner BGHAC140H Bratplatte Beef & Burger 1/2 gerillt hartverchromt Elektro
Berner BIH6KTDUB25 Standherd Induktion mit 6 Kochstellen u. Backofen
Berner BGHDM110 Multispeed Brat- und Kochgerät GN 3/1 Standgerät
Berner BHSVKTD Standgerät Sous Vide Garer Temperaturbereich 30° - 90° C
Berner Beef-Star BBFSMXL Hochtemperaturgrill mit 2 Heizzonen Größe Mini-XL
Berner BSALH75TE XXL-Liftsalamander GN 1/1 + mit Tellererkennung und Schnellheizung
Berner BS6KTDT Gastronomieherd mit 6 Ceranflächen und Topferkennung



